[ Общество ]

«ТурПром»: Курорт пьяниц и разврата в Испании ввел для туристов новые правила

12 апреля 2023, 16:31
Фото: freepik.com
12 апреля 2023, 16:31 — Агентство Экономических Новостей

Как сообщает «ТурПром», в  Испании решили ввести новые правила, нарушение которых обернется для гостей страны крупными штрафами. Испанские власти хотят помешать зарубежным туристам злоупотреблять спиртными напитками.

До 1 октября 2023 года на Майорке будет запрещен вход в ночные клубы для несовершеннолетних, а всем остальным нельзя будет приходить на вечеринки с голым торсом.

Для путешественникам теперь под запретом вход без очереди в заведения, употребление запрещенных веществ, курение на террасах ресторанов и в общественных местах. Туристы с провокационными татуировками и граждане, находящиеся в сильном алкогольном опьянении, больше не будут допускаться на вечеринки.

В отелях с системой «все включено» будут введены ограничения по числу стаканов на каждого человека. Также женщинам власти Испании запретили ходить по улицам с обнаженной грудью.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в марте 2023-го года банки России выдали физическим лицам кредиты на 1,34 трлн рублей. Причем рост продемонстрировали все сегменты — ипотека, автокредитование, POS-кредитование и кредиты наличными.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!