[ Бизнес ]

Во Внуково объяснили техническим сбоем появление прямого рейса в Грузию на табло

14 апреля 2023, 18:10
Фото: freepik.com
14 апреля 2023, 18:10 — Агентство Экономических Новостей

Накануне стало известно о том, что на онлайн-табло в аэропорту Внуково появился необычный прямой рейс. Это было сообщение между Москвой и Тбилиси с вылетом из российской столицы.

СМИ сообщали о том, что полеты должны были происходить в период с 18 апреля по 28 октября. Интересно то, что по факту прямого сообщения между столицами нет уже давно — с 2019 года. В пресс-службе аэропорта Внуково изданию vm.ru рассказали о причинах появления такой информации на табло.

По словам представителей воздушного порта, прямой рейс в Тбилиси появился в результате технического сбоя. В пресс-службе рассказали, что в расписании никаких изменений не было. В компании добавили, что в настоящий момент проблема устраняется:

Предпринимаются все необходимые меры для его устранения.

С 30 мая в этом году Аэрофлот задумывается над тем, чтобы запустить регулярное сообщение между Москвой и тунисским Энфидой.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что столичные салоны АВТОВАЗа сообщили о дефиците LADA в апреле 2023 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!