[ Общество ]

«ТурПром»: Стюардесса объяснила, почему она всегда кладет свои туфли в сейф отеля

17 апреля 2023, 12:05
Фото: freepik.com
17 апреля 2023, 12:05 — Агентство Экономических Новостей

Стюардесса по имени Эстер в TikTok дала совет рассеянным путешественникам и рассказала, почему всегда кладет туфли в сейф отеля, и как это помогает ей  сохранить личные вещи.

Так, девушка отметила, что размещение туфлей в сейфе отеля  – весьма эффективный метод, который позволяет не забывать документы и ценные вещи. На работе она носит одну и ту же пару обуви, и выйти из номера без них просто не сможет. Это напоминает ей о том, чтобы заглянуть в сейф накануне выезда, пишет «Турпром».

Также Эстер добавила, что путешественники могут положить в сейф с документами любую другую вещь, без которой не смогут покинут отель, к примеру, предметы верхней одежды или наушники.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что жители Екатеринбурга стали делиться историями о том, как едва не стали жертвами мошенников. Разводят людей при помощи  ботов в telegram-каналах. Как рассказали свердловчане редакции Е1, им в мессенджере приходят сообщения о том, что можно выиграть бытовую технику приняв участие в лотерее онлайн.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!