[ Общество ]

Туристы выразили недовольство «безумными ценами» и вечно переполненным аэропортом в Сочи

18 апреля 2023, 13:38
18 апреля 2023, 13:38 — Агентство Экономических Новостей

Отдыхающие в Сочи российские путешественники рассказали о главных недостатках популярного курортного города. Они выразили недовольство высокими ценами и переполненным аэропортом, пишет издание «Экономика сегодня».

Туристы отметили, что в авиагавани невозможно найти свободное место, чтобы посидеть и отдохнуть. Аэропорт часто бывает перегружен, что создает для путешественников неудобства.

Помимо этого, россияне возмутились высокими ценами на отдых в Сочи. В частности, они уточнили, что с местными арендодателями крайне сложно договориться, а в ряде случаев они оказываются ненадежными.

Также среди недостатков курорта россияне отметили галечные пляжи. Они оказались недовольны поведением местного населения, обвинив жителей региона в панибратстве и бесцеремонности.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что криптовалютная биржа Binance сняла ряд ограничений для аккаунтов россиян. В том числе, платформа отменила ограничение в 10 тысяч евро.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!