[ Общество ]

Россиянам озвучили стоимость отдыха в отелях 18+ Adam & Eve и Flora Garden в Турции

21 апреля 2023, 16:03
Фото: freepik.com
21 апреля 2023, 16:03 — Агентство Экономических Новостей

Российским туристам рассказали о стоимости отдыха в пятизвездочных отелях 18+ Alba Royal, Adam & Eve, Flora Garden Beach, Michell Hotel & Spa в Турции в дни майских праздников. Об этом сообщает сайт TourDom.

Так, дешевле всего в мае 2023 года россияне смогут отдохнуть в отеле Michell Hotel & Spa. Стоимость недельного тура составляет от 46 тысяч рублей на человека. Кроме этого, в отеле есть скидки на проживание до 50%.

Несколько дороже обойдется проживание в Alba Royal Hotel — от 58,9 тысячи рублей.

«В отеле есть открытые и крытые бассейны, SPA-центр, хаммам, сауна, различные спортивные развлечения», — уточнили в TourDom.

За путевку на семь ночей во Flora Garden Beach россиянам потребуется заплатить уже как минимум 67,2 тысячи рублей на человека, а в Adam & Eve — более 78,3 тысяч рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что рост инфляционных настроений в РФ подтвердился за счет потребительских настроений. На фоне самого низкого уровня инфляции потребительские настроения оказались максимальными за последнее пятилетие.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!