[ Бизнес ]

Пошло звучащее на русском название британского бренда одежды Sosala обескуражило покупателей

24 апреля 2023, 16:45
24 апреля 2023, 16:45 — Агентство Экономических Новостей

Пока в Екатеринбурге японский ресторан обязывают сменить название на более приличное, так как предыдущее звучит нецензурно, британский бренд одежды шокирует россиянок.

Модный товары линии Sosala вызывают смех у российских покупателей. Такие комментарии появились в соцсетях под объявлением о том, что бренд будет представлен на отечественных прилавках. Компания решила разместить соответствующий видеоряд, чтобы привлечь внимание покупателей к своим линейкам товаров, сообщает Лента.ру.

В частности, в ролике были запечатлены модели, которые в спортивных безразмерных костюмах позировали на камеру. Розовые и лавандовые вещи на девушках привлекли внимание покупателей не своими фасоном, цветом или моделями, а конкретной надписью на каждом костюме.

Слово Sosala ярко выделяется на груди девушек. Надпись красуется большими белыми буквами. Пользователи отметили, что вслух надпись звучит на русском языке очень пошло и вульгарно. Некоторые подписчики порекомендовали этот набор для тех, кто хочет расстаться с партнером, в качестве подарка последнему.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что возле касс «Аэрофлота» образовалась очередь за бесплатными билетами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!