[ Общество ]

АТОР: Pac Group начал продавать бюджетные туры в Грецию на лето

24 апреля 2023, 17:08
freepik.com
24 апреля 2023, 17:08 — Агентство Экономических Новостей

Россиянам рассказали о еще одном бюджетном способе попасть в Европу. Один из туроператоров начал продавать достаточно бюджетные туры.

Речь идет о поездках в Грецию. О таком предложении от Pac Group сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Компания предлагает воспользоваться услугами перевозчика Aegean Airlines. Оператор выкупил блок мест на рейс, который летит из Еревана на остров Родос, в Салоники и обратно.

В путевку не включен только перелет из России в Армению. Эти билеты россиянам предлагают приобрести самостоятельно, говорится на сайте. Программа стартует в Салониках уже 15 июня. Срок ее действия — до 14 сентября. Рейсы обещают пускать дважды в неделю.

Самолеты будут вылетать по четвергам и воскресеньям. Первый тур на Родос при этом вылетит уже пятого июля. До 30 августа планируется совершить 12 полетов — 5, 9, 16 и 30 июля, а также 6, 9, 16, 20, 27 и 30 августа. Минимальная цена тура в Грецию составляет 134 тыс рублей на двоих. Если пара планирует остановиться в пятизвездочном отеле, то за него придется доплатить еще 50 тыс рублей.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что пошло звучащее на русском название британского бренда одежды Sosala обескуражило покупателей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!