[ Общество ]

Российские туристы рассказали о способе жить в Австралии практически бесплатно

24 апреля 2023, 16:52
Фото: freepik.com
24 апреля 2023, 16:52 — Агентство Экономических Новостей

Пара туристов из России практически без денег приехала в Австралию и поняла, как можно прожить в этой стране практически бесплатно.

Путешественники узнали, что в Австралии много общественных парков и оборудованных зон отдыха. Такие места нередко оборудованы электрическими барбекю, поэтому со своими мангалами туда никто не приходит. Если жить на улице в палатке, можно смело приходить в парк и готовить там еду, цитирует российских туристов «Турпром».

«В парках убирают, оборудование чистят, поэтому за гигиену можно не беспокоиться», — отметили блогеры на платформе «Дзен».

Также они добавили, что местные жители жарят на гриле практически все — овощи, морепродукты и мясо. Жители Австралии устраивают пикники целыми семьями, причем безо всякого повода.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что путешественница из РФ побывала в Турции и заявила об отсутствии плохого отношения к русским туристам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!