[ Общество ]

Блогер «Дзен» пожаловался на тонны мусора на пляжах Крыма

25 апреля 2023, 14:32
Фото: freepik.com
25 апреля 2023, 14:32 — Агентство Экономических Новостей

Российский тревел-блогер посетил Крым и назвал  недостатки курорта, которые отпугивают отдыхающих. Своим мнением путешественник поделился в личном блоге «Мой автодом» на сайте «Дзен».

В частности, он отметил, что одним из главных недостатков полуострова является большое количество грязи на пляжах и в других местах для туристов.

«На многих курортах — катастрофически много мусора. Возможно, и чисто там, где не мусорят, я не знаю, кто виноват в этой беде. Такое прекрасное место просто тонет в мусоре и зарастает сорняками, смотреть на это грустно», — отметил он.

Также блогер остался недоволен низким уровнем сервиса и искусственно завышенными ценами на товары для туристов.

«В Крыму часто дерут немалые деньги, — отметил  россиянин. — Даже за те же самые овощи-фрукты в теплый сезон берут больше, чем в Сибири, в которой они в принципе не растут».

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что немецкая компания Henkel AG, один из ведущих мировых производителей бытовой и промышленной химии, включила в один из пунктов соглашения о продаже бизнеса в РФ обратный выкуп активов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!