[ Общество ]

Россиянка честно рассказала об отдыхе на Кубе: «Голодным не остался никто»

2 мая 2023, 10:17
freepik.com
2 мая 2023, 10:17 — Агентство Экономических Новостей

Россиянка по имени Стелла побывала на отдыхе на кубинском острове Кайо-Коко в Mojito по системе «все включено». Вернувшись домой, путешественница рассказала о своих впечатлениях на сайте «Тонкости туризма».

Она отметила, что давно мечтала побывать на Кубе. Путевку ей подарил супруг, который при выборе не изучал рекомендации других отдыхающих. Сама женщина, когда прочла отзывы, огорчилась. Многие негативно отзывались о плохой мебели и старом ремонте, а среди плюсов называли хороший пляж.

Как рассказала Стелла, в действительно все оказалось не так уж и плохо. Гостиницу нельзя было назвать изысканной, но она вполне подходила для отдыха.

«Еда здесь не самая изысканная, но голодными точно никто не остался. Многие здания, которые ранее были объектами инфраструктуры, закрыты: там просто склад вещей, стульев и другого инвентаря, но отдыхать это не мешает», — пояснила туристка.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что в Турции очень обрадовались решению в России по авиарейсам. Российские авиакомпании пришли к единому мнению о необходимости наращивания количества полетов в Турцию в летний сезон 2023 года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!