[ Финансы ]

Ъ: РФ убеждает Ближний Восток в капитальной близости

10 мая 2023, 10:46
Фото: freepik.com
10 мая 2023, 10:46 — Агентство Экономических Новостей

На территории Объединенных Арабских Эмиратов прошла выездная сессия Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023). Экономический рынок ОАЭ считается важнейшим экспортным и инвестиционным направлением для российского бизнеса после введения антироссийских санкций западными странами. Об этом пишет издание «КоммерсантЪ».

Максим Решетников, глава Минэкономики России, привел для иностранных партнеров объективные аргументы, подтверждающие, что Москва готова поделить их некоммерческие риски и дать им равные условия работы на российском рынке.

Напомним, Петербургский международный экономический форум — ежегодное международное экономическое мероприятие, которое проходит в Санкт-Петербурге. Форум учредили в 1997 году по инициативе президента России и с того времени мероприятие стало одним из самых важных в мировой экономике.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что финансист Беляев оценил возврат РФ в ТОП-10 крупнейших экономик мира.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!