[ Общество ]

АТОР: Туры на Мальдивы резко подешевели на 50%

17 мая 2023, 10:59
Фото: freepik.com
17 мая 2023, 10:59 — Агентство Экономических Новостей

Низкий сезон наступил на Мальдивских островах, отели острова предоставляют летние скидки и спецпредложения, о чем говорится на официальном портале Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Так, размещение в пятизвездочной гостинице может обойтись до 30-50% дешевле, чем зимой. В качестве бонуса предлагается бесплатный трансфер, апгрейды питания и повышение категории номера. Сотрудники отдела Мальдив туркомпании «Интурист» рассказали, что в таких акциях обычно не принимают участие гестхаусы.

Указывается, что традиционное сезонное снижение тарифов длится с 1 мая до 30 октября. К примеру, туроператор TEZ TOUR предлагает 7-дневный тур в гостиницу категории 5 звезд со скидкой в 40% и апгрейдом питания с завтраков до полупансиона.

В FUN&SUN доступна бронь поездки в четырехзвездочный отель с вылетом 24 июня на регулярном рейсе «Аэрофлота» от 238 тысяч рублей на двоих.

Также ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что около 31% бизнесменов в России начали урезать премии работникам, кто-то и вовсе отправил сотрудников в вынужденный простой (11%), а ряду компаний пришлось сократить часть сотрудников (8%).




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!