[ Бизнес ]

Свердловский ГУФСИН создаст исправцентр на предприятии корпорации из Китая

19 мая 2023, 11:57
Фото: freepik.com
19 мая 2023, 11:57 — Агентство Экономических Новостей

Представители Главного управления Федеральной службы исполнения наказания Свердловской области высказали свои намерения по поводу организации нового исправительного центра.

Предположительно ,он будет располагаться на территории предприятия «Техномаш» в Невьянске. Компания является часть корпорации Hilong Group из Китая. Об этом сообщает редакция Ура.ру. По словам представителей издания, руководство областного ГУФСИН и глава «Техномаша» Лу Фэй уже провели переговоры по данному вопросу.

По словам пресс-службы ГУФСИН, во время встречи поднимался ряд вопросов, в том числе, о возможности открытия исправительного центра для осужденных на территории компании. Дочерняя структура Hilong Group специализируется на ремонте и обслуживании буровых инструментов.

Речь идет о продукции для нефтегазового сектора. В настоящий момент на Среднем Урале действуют четыре исправцентра.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что Великобритания вновь ввела санкции против владельца РМК Игоря Алтушкина.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!