[ Общество ]

АТОР: Россиянам предложили путевки в Китай от 79,7 тысячи рублей на человека

22 мая 2023, 13:39
22 мая 2023, 13:39 — Агентство Экономических Новостей

Компания China Travel предложила россиянам летние туры в Китай от 79,7 тысячи рублей на человека. О ценах на пляжный отдых в КНР рассказали в Ассоциации туроператоров России (АТОР).

За эту сумму россиянам доступно отправиться на китайский курортный остров Хайнань. В цену путевки включено десятидневное пребывание в отеле и перелет.

Российским туристам также стали доступны туры по маршруту Шанхай — Сучжоу — Пекин по цене от 145 тысяч рублей с человека. Вылет в Китай запланировали на 12 июня 2023 года на рейсе авиакомпании China Eastern.

«Как раз под этот тур можно оформить визу по прибытию в Шанхай (виза оплачивается дополнительно)», — уточнили специалисты.

По  информации АТОР, в цену путевки входит проживание в четырехзвездочных гостиницах Пекина и Шанхая, завтраки, перемещения и экскурсии, питание по программе, траты на авиабилеты, железнодорожный переезд Шанхай — Пекин и медстраховка.

Также ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что ситуация с выборами в Турции ставит под сомнение вариант отдыха в этой солнечной стране. По словам российского туриста, напряженность чувствуется даже в воздухе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!