[ Бизнес ]

Госпаблики и соцсети подготовили для туристов информацию об отдыхе в Крыму

22 мая 2023, 14:16
Фото: wikimedia.org / Rosavtodor.ru, CC BY 4.0
22 мая 2023, 14:16 — Агентство Экономических Новостей

Узнавать про отдых в Крыму можно будет на официальных страницах госпабликов и в соцсетях. Об этом сообщает издание Крымское информационное агентство.

Согласно данным публикации, Министерство курортов и туризма крымской республики в социальной сети «ВКонтакте» создало свою официальную страницу 15 мая 2014 года. За девять лет пользователи посещали ее не только из России, но и из-за рубежа — Америка, Франция, Германия, Украина и другие.

Как сообщает издание, на этой странице ведомство публикует самые свежие новости для гостей края. Также здесь можно выиграть путевки на отдых и стать обладателем памятных призов и подарков. Привлечь туристов в регион власти решили и другими не менее популярными методами.

Например, они не удаляют негативные комментарии подписчиков о том, что и как, а также по какой причине им не понравился отдых в том или ином отеле или гостинице. Речь идет о конструктивной критике в адрес сервиса:

Официальные представители министерства оперативно реагируют и решают проблемные вопросы.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что замглавы МИД России Рябков сравнил ситуацию с госдолгом США с цирком.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!