[ Финансы ]

The Independent: пассажир подал в суд на Emirates из-за грязи и неудобства в бизнес-классе самолета

23 мая 2023, 06:57
Фото: freepik.com
23 мая 2023, 06:57 — Агентство Экономических Новостей

Авиакомпания Emirates совсем скоро увидится в суде с одним из своих пассажиров бизнес-класса. Мужчину не устроила обстановка и обслуживание.

Более того, клиент компании назвал такой вид полета лайнерами компании «отвратительным» бизнес-классом. Об этмо сообщает Лента.ру со ссылкой на информацию The Independent.

Как сообщается в публикации, 20-летний Броди Чепмен (Brodie Chapman) приобрел билет на полет из Осло в Дубаи. Стоимость составила примерно 159 тыс рублей. Мужчина рассчитывал на комфортную поездку, однако ожидание всех удобств в салоне сменилось разочарованием от полета.

По словам клиента компании, кресло было в пятнах, а его спинка не откидывалась. Более того — рекламные картинки бизнес-класса компании существенно отличались от оригинала. Члены экипажа предложили мужчине компенсацию в 20 тыс миль, но он отказался.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что хакеры за год атаковали свыше 30 компаний-разработчиков ПО в России и Белоруссии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!