[ Общество ]

«Турпром»: Путешественникам из России рассказали о реалиях Ultra и All Inclusive в отелях Турции

25 мая 2023, 10:58
Фото: freepik.com
25 мая 2023, 10:58 — Агентство Экономических Новостей

Россиянам рассказали о реалиях Ultra и All Inclusive в отелях Турции, а также основных уловках отельеров, об этом пишет Tourprom.

Путешественница из РФ сообщила, нужно ли стремиться попасть в отели «ультра все включено» или можно не переплачивать средства, отправляясь в гостиницу, которая работает по системе «все включено».

По словам девушки, когда у человека есть выбор перед Ultra и All Inclusive, он делает выбор в пользу первого. Но, по ее мнению, это неверный выбор, поскольку всегда следует сначала разобраться в деталях.

Россиянка пояснила, что система «ультра все включено» предоставляет не настолько много преимуществ, если сравнивать с All Inclusive, как убеждены многие. Иногда отличия составляют только ряд непринципиальных пунктов, добавила она.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что российский кабмин рассматривает возможность введения запрета на экспорт бензина в целях предотвращения нехватки топлива на внутреннем рынке, об этом Reuters рассказали источники на промышленном рынке и в правительстве




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!