[ Общество ]

Российская туристка поделилась негативным опытом отдыха в Дубае

26 мая 2023, 17:43
freepik.com
26 мая 2023, 17:43 — Агентство Экономических Новостей

Россияне получили все больше возможностей для отдыха в Дубае — перелеты не растут в цене, а туроператоры заманивают своими предложениями.

На одно из таких купилась и туристка Маргарита Николаева. О том, какие впечатления у нее остались после отдыха в Дубае и почему туристам стоит сто раз подумать, прежде, чем лететь туда отдыхать, девушка поделилась на странице Тонкостей Туризма.

По словам россиянки, на курорте невозможно совмещать пляжный отдых и экскурсии по знаменитым местам. Девушка остановилась в отеле Beach Walk с обслуживанием на уровне Четырех звезд, и разочаровалась — гостиница, по словам россиянки, не заслуживает даже двух. За свой отдых туристка отдала 159 тыс рублей. Номера она назвала маленькими с плохой звукоизоляцией.

Завтраки были однообразными, а на пляже отеля нет ни зонтиков, ни шезлонгов. Полотенца и зонты есть в наличии только нескольких штук у персонала отеля, поэтому никогда не угадаешь, говорит девушка, когда они будут доступны. Девушка в заключении отметила, что сильно пожалела о таком выборе места отдыха.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что общепит получил «последнее китайское» от ФНС.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!