[ Общество ]

Туристка из России рассказала о супербюджетном отдыхе в Турции за 50 тысяч рублей

29 мая 2023, 15:59
freepik.com
29 мая 2023, 15:59 — Агентство Экономических Новостей

Туристка из России Анна рассказала, что, несмотря на рост цен на туристические путевки, можно найти недорогой вариант. Так, она купила пакетный тур в отель Anita Kemer Noch 3*, который находится в Кемере, на шесть дней за 50 тысяч рублей. Об этом сообщает сайт ГЛАС.ru.

В стоимость тура входили завтраки. Пляж  располагался в пешей доступности. Шезлонги и зонтики можно было взять за дополнительную плату.

Россиянка также рассказала, что рядом с отелем находились недорогие кафе, где можно было пообедать и поужинать. Сама гостиница была ухоженной и чистой, но архитектура уже устарела. Персонал относился к гостям со вниманием и вежливостью, отметила россиянка.

«Если не учитывать расходы на перелет, трансфер и страховку, отель стоит 10 тысяч за неделю, вы чего хотели?», — добавила туристка.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что бизнес попросил Госдуму России не запрещать продажу алкоголя в жилых домах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!