[ Общество ]

Российским туристам рассказали, какие вещи нужно иметь при себе в поездках

30 мая 2023, 10:38
Фото: freepik.com
30 мая 2023, 10:38 — Агентство Экономических Новостей

Российским туристам перечислили вещи, которые необходимая иметь при себе в поездках, об этом пишет Potokmedia.ru.

Отправляясь в дальнюю дорогу, путешественники часто забывают о мелочах, которые неудобно оставлять.

Это, в частности, ручка, которой можно заполнять анкеты в аэропорту. ее лучше иметь под рукой, чем просить у кого-то, пишет портал. Также пляжная сумка – крайне необходимая вещь в отпуске, ведь в нее можно положить все необходимые для плавания вещи.

Кроме этого, по мнению издания, отличным решением будет взять с собой в отпуск пластиковые контейнеры для еды или перекусов, особенно, если человек отправляется на отдых с детьми.

Помимо всего, нужно положить в чемодан средства личной гигиены и зубной щетки, чтобы не волноваться, если в гостинице не окажется мыла, шампуня и зубной пасты с щеткой. Если предстоит путешествие в теплые края, стоит позаботиться о том, чтобы взять с собой солнцезащитные средства.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что отдых в Турции может обернуться для российских туристов проблемой из-за беженцев. Причина этой ситуации — в большом скоплении в разных регионах страны пострадавших от землетрясения местных жителей, которые остались без жилья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!