[ Общество ]

Самая дорогая квартира в Сочи стоит 320 млн рублей

31 мая 2023, 11:18
31 мая 2023, 11:18 — Агентство Экономических Новостей

Специалисты ведущего агентства недвижимости в городе Сочи провели анализ предложений по самым дорогим квартирам и апартаментам на курорте. Их исследование показало, что на данный момент в городе в продаже находится 136 объектов недвижимости с ценой 1 млн рублей за квадратный метр. Самые дорогие из них расположены на улицах Орджоникидзе, Курортный проспект и Морской переулок, пишет портал «Новая Кубань».

Улица Орджоникидзе занимает лидирующую позицию по количеству предложений по продаже дорогой недвижимости. В настоящее время здесь представлено 30 лотов с ценой выше 1 млн за квадратный метр.

За самый дорогой из этих объектов просят 320 млн рублей. Апартаменты площадью 178 кв. метров обойдутся будущему владельцу почти в 1,8 млн. рублей за квадратный метр.

На улице Морской переулок можно найти объект недвижимости, стоимость которого оценивается в 2,1 млн рублей за квадратный метр. За 180 млн рублей продается помещение площадью 83 квадратных метра.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что прибыль российских подразделений Bosch, LG и Samsung сократилась почти вдвое в 2022 году.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!