[ Общество ]

Россиянам рассказали, как быстрее и дешевле добраться в Европу

2 июня 2023, 14:32
Фото: freepik.com
2 июня 2023, 14:32 — Агентство Экономических Новостей

Выгодно добраться до страны Европы можно, если забронировать раздельные билеты с пересадкой в удобных пересадочных пунктах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сервиса по планированию путешествий «Авиасейлс».

Так,к примеру, если купить раздельные билеты из Москвы в Париж через Стамбул, а вернуться из Парижа через хаб в Литве, то  путешествие обойдется в 33 тыс. рублей. При этом авиабилеты Москва — Париж — Москва будут стоить более 65 тыс. рублей.

Авиакомпании и онлайн-агентства собирают бронирование из доступных вариантов. Наиболее часто в них входят несколько перелетов одного авиаперевозчика или его партнеров.

При этом путешественник может сэкономить, если сам состыкует рейс в Стамбул «Победой» и далее по Европе другим лоукостером.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что проект закона, внесенный правительством России в Государственную Думу, предлагает изменить налогообложение доходов физических лиц. В частности, законопроект предлагает изменить расчет НДФЛ для сделок по продаже жилья, которое было приобретено с использованием государственной поддержки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!