[ Общество ]

Россиянка пожаловалась на хамское отношение в отеле Турции: «Русских тут не ждут»

5 июня 2023, 11:10
Фото: freepik.com
5 июня 2023, 11:10 — Агентство Экономических Новостей

Российская туристка рассказала о неудачном отдыхе в пятизвездочном отеле Турции. Она выбрала с семьей гостиничный комплекс «Side Crown Palace». За два полных дня и одну ночь в номере для двоих и ребенка путешественники отдали три тысячи рублей.

Также в эту цену входило питания и алкогольные напитки в баре. Даже столь низкая стоимость не смогла сгладить неприятные впечатления россиянки от отпуска. Об этом пишет сайт ГЛАС.ru.

Так, туристка рассказала, что в отеле ждали больше гостей из Европы. Русские же, по ее словам, были восприняты «как враги народа». Она добавила, что сотрудник отеля кричал на нее и хотел выгнать.

«На ломаном русском языке он начал кричать на меня, махал руками, чтобы я «пошла вон». И постоянно твердил: «Да кто ты такая!», — отметила россиянка.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что российские туристы пришли в шок от астрономических цен на курортах Турции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!