[ Общество ]

Российская туристка раскритиковала отдых в Витязево: «Пьют безбожно, кругом мат»

16 июня 2023, 10:10
Фото: freepik.com
16 июня 2023, 10:10 — Агентство Экономических Новостей

Российская путешественница приехала в Витязево и описала поездку фразой «пьют безбожно, кругом мат». О впечатлениях туристки написал сайт «Тонкости туризма».

Автора статьи отметила, что больше никогда не вернется на этот российский курорт. В частности, она пожаловалась на контингент на местах. Как считает россиянка, у отдыхающих здесь низкий уровень культуры.

Везде слышен мат, кричащие дети, людей очень много — с учетом уровня их культуры везде мусор, пакеты, бычки и бутылки, отметила автор отзыва.

Девушка также рассказала, что море в Витязево грязное – в нем она увидела тину и множество мошек. По ее словам, никто не занимается его чисткой. Среди положительных моментов она отметила посещение экскурсии в Анапу и морскую прогулку. По ее мнению, природа в регионе — прекрасная, но «люди все портят».

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что россияне полгода лидируют среди зарубежных покупателей недвижимости в Турции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!