[ Общество ]

Жители Антальи рассказали об отношении турок к россиянам и украинцам

17 июня 2023, 19:53
Фото: freepik.com
17 июня 2023, 19:53 — Агентство Экономических Новостей

Российский релокант, переехавший в Турцию на постоянное место жительства, рассказал, как местные граждане относят к русским и украинцам. По словам россиянина, некоторые туристы и приезжие очень сильно раздражают турков.

Россиянин проживает в Анталье уже больше года. За этот период он успел пообщаться с многими приезжими, в том числе, своими соотечественниками. Некоторые из гостей страны публично выясняли отношения. Чаще всего конфликты возникали между русскими и украинцами. Именно это больше всего и не любят турки, передает слова релоканта Вечерняя Москва.

Зачинщиков споров и конфликтных ситуаций местные жители не любят так сильно, что готовы сделать все, чтобы таких туристов как можно быстрее депортировали из страны. В этом плане, говорит россиянин, в Турции все строго — депортация будет грозить обоим участникам конфликта. А если  конфликт придется улаживать полицейским, то тогда обеим сторонам спора не избежать сурового наказания.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что американцы в очередной раз отложили запуск новейшего атомного реактора.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!