[ Бизнес ]

Маск назвал Twitter дорогостоящей покупкой и заявил, что хотел изменить вектор развития

17 июня 2023, 20:06
17 июня 2023, 20:06 — Агентство Экономических Новостей

Илон Маск потратил кучу денег на Twitter ради своих благих целей. По словам миллиардера, он изрядно переплатил во время сделки, но ему пришлось это сделать

Причиной этого Маск назвал движение платформы «в негативном направлении». При этом Twitter под руководством Маска неоднократно подвергался критике со стороны третьих лиц. Этот пост бизнесмен оставил в мае 2023 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на публикацию Business Insider.

Согласно информации редакции, миллиардер признался, что является фанатом этой соцсети, поэтому не мог наблюдать спокойно за тем, что с ней происходит. Об этом Маск рассказал сам во время технологической конференции в Париже. По словам бизнесмена, он не мог на тот момент более переносить то, как негативно социальная сеть влияет на цивилизацию и гражданское общество в целом.

После того, как Маск завладел Twitter, последний избавился от 90% ботов, мошенников и прочих негативных, с точки зрения предпринимателя, моментов.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что жители Антальи рассказали об отношении турок к россиянам и украинцам.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!