[ Общество ]

В Пригородном районе РСО-Алании власти ввели режим ЧС

19 июня 2023, 10:14
Фото: freepik.com
19 июня 2023, 10:14 — Агентство Экономических Новостей

Россиянам, которые только планируют свой отпуск или уже отправились отдыхать, рекомендуют тщательно оценивать обстановку на курортах.

Как сообщает ГУ МЧС республики Алания, на некоторых территориях в регионе был введен режим чрезвычайной ситуации из-за ухудшения погодных условий. Речь идет о пригородном районе, поселке Южном и Владикавказе. Об этом сообщает РБК.

В частности, в столице региона сообщается о частичном отключении электроэнергии на пяти улицах. Также спасатели говорят о том, что ликвидируют последствия разгула стихии — убирают поваленные деревья, решают проблему с подтопленными домами.

Также в Пригородном районе и на въезде в поселок Южный ограничен проезд автотранспорта. В настоящий момент, говорят в ведомстве, проводятся восстановительные и ремонтные работы. Помимо этого, процесс ликвидации последствий ливневых дождей в республике находится на контроле прокуратуры.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что читатели Daily Mail поддержали решение олигарха Абрамовича не спонсировать Киев в угоду Лондону.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!