[ Общество ]

Стюардесса посоветовала туристам в отелях кидать бутылку с водой под кровать

19 июня 2023, 13:44
Фото: unsplash.com
19 июня 2023, 13:44 — Агентство Экономических Новостей

Стюардесса рассказала, что при первом заселении в отель необходимо обязательно выполнить один ритуал, чтобы убедиться в своей безопасности.

По словам бортпроводницы, брошенная под кровать бутылка с водой поможет узнать, есть ли там кто-то или нет. Стюардесса путешествуют по миру и слышали немало историй о том, что может произойти в гостиницах. Останавливаясь в номерах, бортпроводница всегда делает именно так, сообщает Рамблер.

Историей поделилась стюардесса Нидерландов Эстер, работающая в авиакомпании KLM в соцсети.

Девушка отметила, что если бутылка выкатится из-под кровати, значит, все хорошо и в номере посторонних нет. Существует и другой способ узнать, заходил кто-то в номер, кроме того, что его снял, или нет. По словам другой бортпроводницы, необходимо вставлять табличку «Не беспокоить» между дверью и косяком — если ее не будет на месте по возвращении, то в номер заходили.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что Роман Абрамович решил разделить $5,45 млрд от продажи «Челси» между русскими и украинцами.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!