[ Бизнес ]

Компания Intel рассказала о новой эре бизнеса по созданию чипов

22 июня 2023, 13:58
22 июня 2023, 13:58 — Агентство Экономических Новостей

В мировой плоскости технологии не стоят на месте и развиваются, несмотря на санкции и прочие запреты. Компания Intel заявила о том ,что вступает в глобальную эру чипов нового вида.

Как сообщает портал 3DNews, Intel планирует максимально ускорить производство новых микрочипов на своих площадках. Причиной тому стал повышенный спрос на технологии. В рамках данной стратегии компания будет расширять свою экосистему и создаст ряд инновационных продуктов.

В первую очередь, основываясь на запросах клиентов и потребителей. В компании уточнили, что главной целью является сокращении времени поставки товара от исполнителя к заказчику. В частности, планируется инвестировать средства в новые заводы Intel и существующие производственные линии.

Также в Intel намеревается осуществлять поставки своей продукции по всему миру, создавая товары, необходимые для потребителей.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что певица Вера Брежнева лишилась бизнеса в России и вида на жительство.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!