[ Общество ]

ТУРПРОМ: Борьба туристов за шезлонги дошла до группового сумасшествия

22 июня 2023, 17:26
.freepik.com
22 июня 2023, 17:26 — Агентство Экономических Новостей

Изумленный турист из Британии назвал новую стратегию гостей в борьбе за шезлонги на курортах групповым сумасшествием, об этом пишет ТурПром.

Как сообщает издание, в беседе с газетой Sun британский турист, отдыхавший в Испании, рассказал о новом способе занять место.

Местные гостиницы уже устали от битвы туристов, в основном немцев и англичан, за места у бассейна. Сотрудники стали просто закрывать проход в бассейн на ночь, но это не дало результата.

Дошло до того, что отдыхающие просто клали свои полотенца друг за другом прямо на полу возле двери до момента ее открытия, а сами ждали рядом, чтобы сразу побежать. Британца это шокировало.

«Я не знаю, когда просыпаются эти безумцы… Но однажды утром мы проснулись в 6:30, чтобы позавтракать перед экскурсией, и у дверей уже стояла очередь из полотенец. Это… групповое сумасшествие!» — заявил турист.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что только в 20 из 300 доступных россиянам отелей Египта есть сетки от акул.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!