[ Финансы ]

The Sun: испанская Майорка страдает от пьяных британцев, гадящих в садах

26 июня 2023, 09:50
Фото: freepik.com
26 июня 2023, 09:50 — Агентство Экономических Новостей

Неоднократно различные СМИ писали о том, что жители курортных стран недовольны отдыхающими. Например, на Мальдивах из-за туристов ухудшилась экология некоторых районов курорта.

В Испании ситуация выглядит аналогичным образом. Например, жители местного поселения Эль-Ареналь на популярном испанском курорте Майорка рассказали, что самыми неприятными отдыхающими являются британцы. Об этом рассказали в публикации издания The Sun.

В редакции отметили, что англичане постоянно устраивают какие-то неприятные ситуации. Практически во всех случаях британцы находятся в состоянии алкогольного опьянения. Некоторые английский туристы и вовсе раздеваются догола и бегают нагишом, теряют сознание прямо на улице, а также гадят в садах местных жителей.

Ряд туристов и вовсе прилетают в страну дикарями — такие британцы не снимают отели, а устраивают «марафоны пьянства». В состоянии сильного опьянения они спят на улицах или на пляже, продолжая вечеринки круглосуточно с марта по сентябрь.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что телефонные мошенники воспользовались ситуацией вокруг ЧВК.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!