[ Общество ]

Россиянам рассказали, чего ждать от бюджетного отдыха в Турции

3 июля 2023, 11:38
Фото: freepik.com
3 июля 2023, 11:38 — Агентство Экономических Новостей

Спрос на отдых в Турции опять начал повышаться. Тур с отдыхом в отеле «все включено» можно приобрести за 100 тысяч рублей. Эксперты рассказали, чего ждать от путешествия за такие деньги.

«Например, в каких-то гостиницах путешественникам могут предложить общую кровать, хотя они заказывали два отдельных спальных места. Есть отели, где ежедневно проводятся дискотеки, что также мешает отдыхать туристам», – пишет РИА Новости.

Путешественники жалуются, что в таких отелях трудно уснуть даже с берушами. При этом питание даже при системе «все включено» может быть крайне однообразным. Часто отдыхающие сетуют на безвкусный суп, кислое вино и малосъедобное мясо.

Россиянам посоветовали не брать систему «все включено» в бюджетных отелях. Либо быть готовым, что сервис окажется на низком уровне.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что россияне все еще остаются в лидерах по числу сделок с недвижимостью в Турции среди иностранцев.

Спрос на жилье в республике резко увеличился в 2022 году. Некоторые россияне захотели получить гражданство, инвестировав определенную сумму в недвижимость, а другие решили выгодно вложить деньги или спасти накопления от инфляции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!