[ Общество ]

Тюменка отдохнула в Египте за четыре тысячи долларов

4 июля 2023, 09:52
Фото: freepik.com
4 июля 2023, 09:52 — Агентство Экономических Новостей

Жительница Тюмени с семьей отдохнула в Египте, потратив на поездку четыре тысячи долларов. В такую сумму обошлась путевка на четверых человек.

При этом путешественница отметила, что на курорте повсюду был мусор, а алкоголь оказался невкусным, пишет портал 72.ru.

«С голоду и от скуки там точно не умереть. Единственный недостаток — все соки химические, напоминают «Инвайт», алкогольные напитки местные примерно такие же», — поделилась россиянка.

Также она отметила, что в Шарм-эш-Шейхе акул нет, установлены защитные сетки, на пирсе и у бассейна всегда находится спасатель.

Кроме этого, тюменка рассказала, что отель был чистым, уютным, с доброжелательными и улыбающимися сотрудниками. В номерах проживали русские, украинцы, немного испанцев и пакистанцев, отметила она.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что рост цен привел к сокращению числа российских туристов, посещающих Турцию в летний сезон 2023 года, на 35-40% в сравнении с показателями доковидного 2019 года. Туркомпании и сети турагентств отмечают существенное сокращение потока туристов, отправляемых в Турцию в сравнении с рекордным 2019 годом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!