[ Общество ]

Российский турист рассказал, что молодежь в Тбилиси считает русских врагами из-за влияния с Запада

4 июля 2023, 13:53
4 июля 2023, 13:53 — Агентство Экономических Новостей

О том, что грузинская молодежь агрессивно настроена в отношении туристов из РФ, сообщает URA.RU со ссылкой на впечатления туриста из Екатеринбурга Максима Соколова.

Россиянин рассказал, что старшее поколение в Грузии встречает гостей из России с полным радушием. Изначально екатеринбуржец посетил столицу страны Тбилиси, где поют на каждом углу.

Его опечалил тот факт, что грузинская молодежь относится к путешественникам из РФ с презрением и недоверием. После пяти дней нахождения в Тбилиси Максим Соколов отправился в Батуми.

В целом россиянин отметил, что ему путешествие понравилось. Взрослые жители страны выступают за то, чтобы грузины и русские дружили, потому что так было исторически.

Молодые люди, напротив, подвержены западной пропаганде и считают русских врагами. Но какова причина такого отношения, они ответить не могут, добавил россиянин.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что в Госдуме России хотят разрешить самозанятым продавать не только свою продукцию, но и товары сторонних производителей. Документом предлагается расширение перечня видов деятельности, разрешенных для самозанятых. В него планируют добавить возможность продажи товаров не своего производства.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!