[ Технологии ]

Покупатели жалуются на сбои в работе Титанового iPhone 15 Pro Max

25 сентября 2023, 11:58
Фото: unsplash.com / Ehimetalor Akhere Unuabona
25 сентября 2023, 11:58 — Агентство Экономических Новостей

Недавно появившийся в продаже Титановый iPhone 15 Pro Max уже привлекает к себе внимание сбоями в работе. Как пишет Telegram-канал ТОПОР, устройство начинает «глючить» уже в магазине.

Покупатели расстроены новым смартфоном от Apple, поскольку ожидали от него высокого качества и надежности. Также потребители отмечают, что корпус телефона выполнен из некачественного материала и начинает «облазить» при краткосрочном использовании.

Отдельные эксперты советуют приобретать новый iPhone только в «натуральном» цвете Pro-версии, так как считается, что он не подвержен окрашивания и дольше будет сохранять хороший внешний вид.

Кроме того, пользователи выражают активное недовольство щелями между экраном, рамкой и задним стеклом, отмечая негативное влияние этого фактора на способность устройства защититься от влаги.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что ВТБ предупредил о схеме мошенничества с ремонтом и страховкой телефона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!