[ Технологии ]

Московское предприятие лидирует в нацпроекте «Производительность труда»

1 октября 2023, 10:13
Фото: freepik.com/ freepik
1 октября 2023, 10:13 — Агентство Экономических Новостей

Проект московской компании, специализирующейся на производстве систем автономатического управления авиационными двигателями, вошел в топ-3 программы «Лидеры производительности» национального проекта «Производительность труда».

«НПП «Темп» им. Ф. Короткова» совместно с инженерным центром предприятия и партнерами работает над запуском пропорциональных гидравлических сервоклапанов, не имеющих отечественных аналогов, — проинформировал министр правительства Москвы Владислав Овчинский. — Это устройство применяют на авиастроительных, металлургических, автомобилестроительных, станкостроительных заводах и предприятиях других важнейших отраслей промышленности».

По словам эксперта, задача проекта заключалась в повышении производительности труда. Это нужно было сделать посредством оптимизации и ускорения производственных процессов, резюмировал Овчинский.

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что новосибирские предприятия повысят производительность труда в рамках нацпроекта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!