[ Общество ]

Авиакомпания Red Wings организует вывозной рейс из Израиля

11 октября 2023, 14:30
Фото: freepik.com/vecstock
11 октября 2023, 14:30 — Агентство Экономических Новостей

Авиакомпания Red Wings расширяет своё расписание полётов в Израиль в ответ на нестабильную военно-политическую ситуацию в этой стране. В период с 11 по 16 октября ежедневный «вывозной» рейс «Тель-Авив – Москва (аэропорт Жуковский)», с технической остановкой в аэропорте Махачкала. Такие меры вызваны повышенным спросом со стороны российских граждан и других лиц, находящихся в Израиле, которые желают вернуться в РФ.

Сообщается, что рейс WZ028 будет выполняться ежедневно, с планируемым временем вылета в 14:00 по местному времени. Билеты по маршруту Москва – Тель-Авив сейчас не продаются, так как программа направлена на обеспечение вывозных потребностей пассажиров.

Инициатива авиакомпании поможет обеспечить россиян в Израиле возможностью вернуться в Россию в условиях неопределённости и повышенного спроса на подобные рейсы.

Ранее стало известно, что почти все туристы аннулировали путёвки в Израиль. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!