[ Бизнес ]

Xerox продала российскую структуру местным менеджерам

11 октября 2023, 16:14
Фото: flickr.com / Open Grid Scheduler / Grid Engine
11 октября 2023, 16:14 — Агентство Экономических Новостей

Американский производитель аппаратов для печати и копирования документов Xerox продал российское подразделение ООО «Ксерокс (СНГ)» местным топ-менеджерам. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Корпорация Xerox завершила работу в России и продала российский бизнес местному руководству. ООО «Ксерокс (СНГ)» продолжает работать как независимая организация, в ближайшее время сменит наименование и не будет связано с корпорацией Xerox.

Условия сделки не разглашаются. Известно, что все сотрудники подразделения сохранят свои рабочие места, ООО продолжит обслуживать заказчиков, оказывать им услуги по управлению печатной инфраструктурой и автоматизации бизнес-процессов, а также поставлять бумажную продукцию и специальные материалы.

Ранее в среду Агентство экономических новостей информировало, что Polymetal завершил предложение по обмену, выкупив 2,5 млн обыкновенных акций.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!