[ Бизнес ]

Продажи полисов СберСтрахования по комплексной защите малого бизнеса выросли в 1,7 раза

27 июля 2022, 10:03
27 июля 2022, 10:03 — Агентство Экономических Новостей

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование поддерживает малый и микробизнес и предлагает линейку продуктов, специально разработанных для этого сегмента. Самым популярным продуктом для таких предприятий в I полугодии 2022 года стала программа комплексного страхования «Защита 360». Во IIкв. этого года было оформлено в 1,7 раза больше полисов комплексной защиты, чем в I кв.

С запуском продукта «Защита 360» СберСтрахование наблюдает стабильный рост интереса именно к этой программе. Всего в первой половине текущего года защиту как комплексную, так и имущественных интересов оформили почти 14 тыс. представителей малого и микробизнеса. Преимущественно полисы приобретали предприниматели из Москвы, при этом бизнес в других регионах России также проявлял интерес к страховым продуктам.

«Программа «Защита 360» была специально разработана с учетом потребностей сегмента малого и микробизнеса. Страховка поможет предпринимателю не беспокоиться, если возникнут непредвиденные расходы, продолжить развивать свое дело, выполнять обязанности перед сотрудниками и клиентами, а предприятию — получить компенсацию и сохранить финансовую устойчивость в случае непредвиденных расходов. Программа не только помогает обезопасить бизнес от самых распространенных рисков, но и упрощает процесс оформления защиты: вместо нескольких разных программ предприятие может ограничиться одной универсальной»,-сообщил вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка, Вячеслав Цыбульников

«Защита 360» позволяет индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу защитить всё необходимое в одном полисе: имущество, здоровье сотрудников и гражданскую ответственность, а также застраховать убытки от перерыва в деятельности и расходы на получение консультаций по результатам налоговой проверки.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!