[ Общество ]

АТОР: Туроператоры рассказали о единичных аннуляциях туров в Дагестан

31 октября 2023, 14:01
Фото: freepik.com/onlyyouqj
31 октября 2023, 14:01 — Агентство Экономических Новостей

Аннуляции туров в Дагестан оказались единичными по результатам 30 октября после недавних событий в Махачкале. Об этом информирует АТОР.

«После беспорядков в аэропорту Махачкалы в ночь с 29 на 30 октября туроператоры не зафиксировали значимого объёма аннуляций путёвок в Дагестан на осенне-зимний период», — заявили в ассоциации.

У большинства клиентов, которые планировали поездку в республику, «туроператорская» часть — это экскурсионные программы, а авиабилеты туристы приобретали самостоятельно. И, как правило, по невозвратным тарифам, уточняют специалисты.

Напомним, Росавиация заявляла о возобновлении работы махачкалинского аэропорта «Уйташ», который временно не работал из-за беспорядков.

Ранее стало известно, что авиакомпания Red Wings заменила рейсы из Махачкалы в Тель-Авив после беспорядков в аэропорту. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!