[ Общество ]

Россиянка описала поездку на Кипр за 110 тысяч рублей фразой «на любителя»

3 ноября 2023, 10:05
Фото: freepik.com/topntp26
3 ноября 2023, 10:05 — Агентство Экономических Новостей

Россиянка, побывавшая на Кипре, поделилась своими впечатлениями о поездке с порталом «Тонкости туризма» на платформе «Дзен».

По словам туристки, недельный отдых с мужем обошёлся ему примерно в 110 тысяч рублей, а ещё около 50 тысяч они потратили на развлечения и экскурсии. Девушка подчеркнула, что цены на услуги на острове оказались в два раза выше, чем в Москве.

«Поездки на экскурсии и походы в музеи ещё куда ни шло, а вот в ресторанах и кафе цены прямо-таки кусались. Такси тоже очень дорогое. В заключение хочется отметить, что Кипр — определённо на любителя», — описала свой отдых путешественница.

Она добавила, что на Кипре не застала зелень и красивые горы из-за высокой температуры, которая, по её словам, «выжигает всё под палящим солнцем».

Однако россиянка сказала, что она смогла приятно провести время, познакомиться с интересными людьми и насладиться вкусной местной едой.

Ранее россиянка описала отдых в Египте фразой «хотят обмануть на каждом шагу». Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!