[ Общество ]

Авиакомпания Red Wings сохранит рейсы в Израиль только из Москвы и Сочи

5 ноября 2023, 11:06
Фото: freepik.com/ onlyyouqj
5 ноября 2023, 11:06 — Агентство Экономических Новостей

Авиакомпания Red Wings планирует сократить часть своих рейсов в Израиль и из Израиля. Информация о полном прекращении рейсов в и из аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве не соответствует действительности. Компания сохраняет рейсы в Тель-Авив из Москвы (аэропорты Жуковский и Домодедово) и из Сочи. Об этом информирует РИА Новости.

В Red Wings уточнили, что с 13 ноября они будут выполнять полёты в Израиль по новому расписанию. Например, в понедельник будут рейсы из Домодедово в Сочи и затем в Тель-Авив. По средам, четвергам и субботам будут рейсы из Жуковского в Сочи, а после в Тель-Авив, по четвергам будут рейсы из Сочи в Тель-Авив.

Это изменение в расписании рейсов приходится на период, когда авиакомпания Red Wings решила отменить рейсы между Дагестаном и Израилем после инцидентов, произошедших в аэропорту Махачкалы. Пассажирам предложено выбрать альтернативные рейсы с приземлением в Сочи или Москве из Тель-Авива.

Ранее стало известно, что Red Wings с 16 ноября начинает регулярно летать из Ташкента в Казань. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!