[ Общество ]

«Аэрофлот» запускает рейсы в Красноярск, Сургут и Магадан

14 ноября 2023, 12:00
Фото: Egor Myznik / unsplash.com
14 ноября 2023, 12:00 — Агентство Экономических Новостей

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о начале продажи билетов на напрямую авиасообщение из Красноярска в Сургут и Магадан. Об этом информирует РИА Новости.

«»Аэрофлот» открывает продажу билетов на прямые рейсы из Красноярска в Сургут и Магадан. Полёты в Сургут будут выполняться с 1 января, в Магадан — с 3 января 2024 года. Оператор рейсов — авиакомпания «Россия» (входит в группу «Аэрофлот»)», — сообщается в заявлении.

По зимнему расписанию предусмотрено два еженедельных рейса из Красноярска в каждом направлении: в Сургут — по понедельникам и четвергам, в Магадан — по средам и субботам.

«Аэрофлот» является крупнейшей авиакомпанией в России. В её состав входят авиакомпании «Россия» и «Победа». За прошлый год компании группы «Аэрофлот» перевезли 40,7 миллиона пассажиров.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» может получить первые импортозамещенные SJ100 в 2024 году. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!