[ Политика ]

Путин разрешил операции с долями в уставном капитале холдинга USM

15 ноября 2023, 13:36
Фото: Администрация Президента России
15 ноября 2023, 13:36 — Агентство Экономических Новостей

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, которое разрешает совершение операций с долями в уставном капитале холдинга USM. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно документу, разрешается осуществлять сделки, которые могут непосредственно или косвенно влиять на установление, изменение, прекращение или обременение прав владения, пользования и/или распоряжения долями, составляющими уставный капитал общества с ограниченной ответственностью «Холдинговая компания ЮэСэМ».

Указ Президента может отражать стремление к поддержанию стабильности и развития в сфере инвестиций, обеспечению прозрачности финансовых операций или стимулированию активности на рынке, в частности, в секторе, связанном с уставным капиталом холдинга USM.

Ранее Путин поручил передать 100% акций «Крымэнерго» в собственность региона. Подробнее читайте в материале Агентства экономичексих новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!