[ Общество ]

«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы Владивосток — Пекин

16 ноября 2023, 11:54
Фото: freepik.com/ onlyyouqj
16 ноября 2023, 11:54 — Агентство Экономических Новостей

Группа «Аэрофлот» запускает продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы из Владивостока в Пекин. Сообщается, что полёты будет осуществлять авиакомпания «Россия» с 18 декабря 2023 года. Об этом информирует перевозчик.

«»Аэрофлот» открывает продажу билетов на прямые регулярные рейсы из Владивостока в Пекин. Полёты будут выполняться с 18 декабря 2023 года авиакомпанией «Россия» (входит в группу «Аэрофлот»)», — говорится в заявлении.

В зимнем расписании самолёты будут летать пять раз в неделю из столицы Приморья в аэропорт Пекина «Дасин», а также в обратном направлении: по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

«Аэрофлот» — это крупнейшая авиакомпания России, куда также входят «Россия» и «Победа». В прошлом году компании этой группы перевезли 40,7 миллиона пассажиров, отражая значительный объём авиаперевозок в РФ и за её пределами.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» запускает рейсы в Красноярск, Сургут и Магадан. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.
 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!