[ Общество ]

Россиянка назвала поездку в Геленджик фразой «возвращаться не хочется»

22 ноября 2023, 09:53
Фото: freepik.com/mdjaff
22 ноября 2023, 09:53 — Агентство Экономических Новостей

Прожившая пять лет в Геленджике россиянка пожаловалась на подачу воды по расписанию, изнуряющую жару, мусор и бездомных людей на улицах. Об этом она поделилась с порталом «Тинькофф Журнал».

Она заявила, что предпочла бы заморозиться зимой, чем сталкиваться с жаркими летними днями у Чёрного моря, и даже готова сократить потребление фруктов. Женщина упомянула, что в период курортного сезона ей хотелось уйти из-за толп людей, громкой музыки и невыносимой жары. К тому же, ей было трудно справляться с ограничением доступа к воде из-за расписания.

Она также рассказала о неудобствах, с которыми сталкивалась в общении с местными жителями. Опыт в магазинах и даже у стоматолога был не слишком приятным из-за хамства и неприятных ситуаций.

Россиянка отметила наличие бездомных людей и животных на улицах. «Летом это особенно противно из-за запахов гниющих на жаре отходов», — добавила она.

Кроме того, местная жительница упомянула и другие проблемы, такие как отсутствие разнообразных культурных мероприятий, хаотичное движение общественного транспорта и громкая музыка из автомобилей.

Ранее туристка назвала поездку на теплоходе в российском селе фразой «дети в слезах». Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!