[ Карьера ]

Подведены итоги работы Костромского БЦ с женщинами-предпринимателями

2 августа 2022, 17:28
2 августа 2022, 17:28 — Агентство Экономических Новостей

Минэк подвел итоги работы Костромского бизнес-центра с женщинами-предпринимателями. Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном Telegram-канале ведомства.

«Когда-то они начинали с нуля: искали стартовые финансовые возможности и грамотное обучение предпринимательству. Но с 2019 года женскому бизнесу помогает #нацпроектМСП», — говорится в сообщении.

В Костромском бизнес-центре была организована женская бизнес-школа «Леди-Делай». В рамках 10-дневной программы прошли семинары, тренинги, бизнес-игры, круглые столы, мастер-классы и экскурсии на предприятия области. По итогам школы участникам выдавался сертификат.

Среди тем обучения Минэк выделил мероприятия господдержки, льготные финансовые продукты, основы права и маркетинга, управление персоналом, профилактику профессионального выгорания, а также здоровье, красоту и моду.

В рамках мероприятия также прошли встречи с федеральными спикерами: актерами Максимом Щеголовым и Теоной Дольниковой, продюсером и ведущей Ириной Муромцевой.

Ранее Агентство Экономических Новостей сообщало, что более половины россиян в той или иной степени знает о национальных проектах. По мнению большинства участников опроса, в течение последнего года государство стало уделять большее внимание развитию цифровой экономики и внутреннего туризма.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!