[ Бизнес ]

Производители из России отправятся в Мьянму с деловой миссией РЭЦ

24 ноября 2023, 13:09
Фото: freepik.com/ ijeab
24 ноября 2023, 13:09 — Агентство Экономических Новостей

Восемь производителей из России станут участниками многоотраслевой деловой миссии, которая состоится 5-6 декабря в Мьянме, следует из сегодняшнего заявления Российского экспортного центра (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ).

РЭЦ организовал бизнес-миссию при содействии Торгового представительства РФ в Мьянме. Компании из РФ планируют представить в Янгоне не только выпускаемую продукцию, но и решения в сфере информационных технологий, машиностроительной отрасли и пищевой промышленности.

У российских производителей запланированы несколько десятков целевых переговоров с представителями компаний из Мьянмы, которые являются их потенциальными партнерами в дальнейшей деятельности.

«5 декабря также состоится рабочая встреча «Векторы развития двустороннего сотрудничества между Россией и Мьянмой», — отметили в РЭЦ. — Представители профильных ассоциаций и бизнес-сообщества обсудят возможные направления наращивания и углубления взаимодействия между странами на разных уровнях».

Ранее Агентство экономических новостей сообщало, что РЭЦ расскажет о построении аналитики для наращивания объемов экспорта.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!