[ Общество ]

АТОР: Минимальные стоимость на пляжные направления зимой упала на 20-45%

4 декабря 2023, 14:34
Фото: freepik.com/topntp26
4 декабря 2023, 14:34 — Агентство Экономических Новостей

Эксперты из Ассоциации туроператоров России (АТОР) отмечают снижение минимальных цен на пляжные зарубежные направления в зимний период на 20-45%.

Обычно с 8 по 15 декабря происходит уменьшение стоимости перелётов, что спровоцировало появление выгодных предложений для путешественников. Специалисты объясняют, что в середине декабря темпы продаж снижаются, и отели, авиакомпании начинают привлекать клиентов с помощью скидок и специальных предложений.

В настоящее время наибольшие скидки можно наблюдать в Египте, где за 66,5 тысячи рублей на двоих предлагается путешествие на десять ночей с перелётом и проживанием, что существенно дешевле, чем стоимость в 95 тысяч рублей в конце ноября.

В ОАЭ путешествие на десять ночей с 8 по 15 декабря предлагается за 82 тысячи рублей на двоих, в то время как цена в ноябре была 98,5 тысячи рублей. За поездку в Таиланд с похожими условиями теперь просят 125 тысяч рублей против 155 тысяч рублей в ноябре.

Ранее стало известно, что стоимость отдыха на Гоа на Новый год — от 200 тысяч рублей. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!