[ Общество ]

Российский турист назвал адом три города

11 декабря 2023, 10:41
Фото: freepik.com/freepik
11 декабря 2023, 10:41 — Агентство Экономических Новостей

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, побывавший во многих странах, назвал три города мира адом. Об этом он поделился в личном блоге под названием «Кутовой про путешествия» на платформе «Дзен».

Первым в списке был город Вьентьян, столица Лаоса. Кутовой отметил его как место, где для туристов мало развлечений, из-за высокой пыли, множества людей и отсутствия интересных мест. Он также упомянул проблемы с доступным бюджетным жильём, которое находится в плохом состоянии, а также высокие температуры, делающие пребывание там неприятным.

На втором месте в списке неприятных мест оказалась Дели, столица Индии. Кутовой описал город как место с множеством уличных мошенников, неприятными запахами, изобилием мусора и непредсказуемым движением на дорогах. Он также упомянул отсутствие спокойных мест, проблемы с отелями и высокий риск отравления.

Третьим городом, о котором говорил Кутовой, стала столица Эквадора, Кито. Он подчеркнул ощущение постоянной опасности из-за большого количества бедных людей в городе, многие из которых являются беженцами. Он предупредил о возможности краж и ограблений, особенно отметив, что эти люди, как он считает, могут быть более склонны к таким действиям из-за своей сложной жизненной ситуации.

Ранее россиянин назвал опасности популярных курортов Азии. Подробнее читайте в материале Агентства экономических новостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Агентство Экономических Новостей". Присоединяйтесь!